Мы уже писали о заколках и средствах голландского бренда Fiona Franchimon, и к этому бренду хочется возвращаться снова и снова. Я ни разу не смогла пройти мимо витрины марки, не задержавшись для рассмотрения новых оттенков заколок.

Расческа-гребень Fiona Franchimon

Очень стильный аксессуар для волос расческа-гребень и профессиональный парикмахерский инструмент 2-1. Гребень изготовлен из металла, его длина 21,5 см, достаточно компактный и при этом удобно держать в руке. Гребень упакован в бархатный мешочек для хранения. Гребень служит для расчесывания, разделения волос на пряди, создания четкого пробора и защищает их от статического электричества.

Гребень имеет два виду зубцов — тонкие и более толстые, кончики которых заточены так, чтобы хорошо прочесывать пряди, при этом не травмируя кожу головы. В основании расчески есть один короткий зубец, и нет, это не сломанный гребень, таким образом легче подхватывать пряди и легко разделять волосы.

Массажная щетка для кожи головы SPATIQUE

Теперь я знаю, как вспенить даже самый сопротивляющийся шампунь и сэкономить его в разы. Теперь даже пары мл хватает на обильную пену для всей длины волос.

Массажная щеточка SPATIQUE сделана из очень мягкой резины, не царапает кожу головы. Ее задача помочь шампуню лучше вспениться (пена будет очень крутая, гораздо более мягкая, чем руками), чтобы качественно очистить волосы, удалить загрязнения, перхоть, стайлинг. Я использую ее и для шампуня, и для кондиционера, чтобы распределить средство по всей длине и сделать дополнительный массаж кожи головы.

Еще один бьютихак: я люблю пилинги кожи головы, но делать их в перчатках не очень приятно. Теперь я наношу пилинг на кожу головы и аккуратно втираю его этой массажной щеточкой.

№1 HAIRPIN GRAND BOX

Когда невозможно выбрать и хочется все сразу. Бренд Fiona Franchimon выпустил коллекционный лимитированный GRAND BOX, в котором сразу 9 разных оттенков тех самых культовых заколок №1 HAIRPIN. В картонной коробке вы найдете шпильки следующих цветов: черный, коричневый, изумрудный, Shocking Pink, пудрово-розовый, карамельный, светло-бежевый, прозрачный, Тиффани.

Текст: Ольга Смирнова. Фото: Виктория Пономарева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь