Знакомимся с новым брендом — ECLIPSE beauty

Новый год - новый бренд для редакции. Авторы Makeupmania.ru протестировали косметику молодого бренда ECLIPSE beauty, читай что из этого вышло, и выбирай своих фаворитов.

0
251

Летом прошлого года создатели знакомого многим сервиса Glambox запустили свой собственный бренд косметики  ECLIPSE beauty в яркой позитивной палитре цветов, с акцентом на понятность в использовании и хорошее настроение. Мы, конечно же, не могли пройти мимо этого запуска и протестировали топовые средства бренда. 

Тамара Баранова тестировала масло-блеск для губ с ароматом клубники

Первое, на что обратила внимание при тестировании данного продукта — приятный аромат. Не могу сказать, что это для меня стопроцентное попадание в клубнику, скорее пахнет фруктовой жевательной резинкой. Причем, естественно и ненавязчиво, нет ощущения химозности. Упаковка прозрачная, видно легкий оттенок и текстуру. Аппликатор большой, при этом достаточно удобный для нанесения на губы. Масло не растекается, не липкое, долго держится.

В общем, увидела для себя от использования одни только плюсы. Масло-блеск — отличная альтернатива декоративным помадам, которые нет-нет, да и оставят зимой след на воротнике одежды. Его можно использовать как самостоятельный продукт, или же наносить сверху, например, карандаша для губ. Для своих коллег визажистов смело могу рекомендовать применять в креативных макияжах, когда хочется добиться эффекта жидкого стекла.

А еще, для меня стало открытием, что бренд ECLIPSE beauty появился от создателей одного известного коробочного сервиса. А уж они, думаю, знают толк в косметике.

Елена Маликова тестировала увлажняющее масло-блеск для губ с ароматом алое

Масло-блеск для губ появилось у меня как раз в январские морозы. Упаковка с рисованными котиками умилила, а прозрачная бутылочка, в которой видно все пузырьки и спонж, привела в восторг. Аромат алоэ у масла практически не чувствуется, а вкусный леденцовый эффект есть — хочется использовать постоянно. Цвета средство не имеет, только богатый глянец и увлажнение. На морозе на губах не застывает, что для меня очень важно. С ролью увлажнения и защиты справляется на пятерку. Такой блеск можно купить не только себе, сестренкам и дочкам он  также придется по вкусу.

Наталья Усатова тестировала увлажняющее масло-блеск для губ с ароматом манго

Масло для губ всегда есть в моей косметичке. Ценю продукт за комфортный уход, питание и защиту, особенно в холодный период времени года, и привлекательный визуальный эффект. В масле от ECLIPSE beauty понравилась легкая текстура. Нелипкая формула комфортно лежит на губах, удобный упругий широкий спонж характерен для брендов люкс сегмента. В составе масла есть гиалуроновая кислота, кокосовое и аргановое масла, масло ши, витамин Е, ценные экстракты.

Приятный бонус: презентабельный флакончик с удобный дозатором и надежный колпачок — масло можно спокойно положить с собой в сумочку и наслаждаться качественным уходом за губами с красивым глянцевым финишем. 

Виктория Пономарева тестировала масло-блеск для губ с ароматом арбуза

Я полностью присоединяюсь к тому, что уже рассказали мои коллеги о данном масле. Качественное средство на свой бюджет. Текстура комфортная, легкая, но при этом отлично питающая. На очень сухих губах масло быстро впитывается без остатка за пару часов, не будет лежать липкой пленкой. Аппликатор, так это вообще моя любовь. Обожаю таких больших пушистиков, ими очень удобно быстро нанести масло на губы, особенно на ходу. Ну и, конечно же, аромат арбуза поднимает настроение. 

Пользуясь случаем, скажу, что мне бренд в целом очень симпатизирует. Может быть, мы просто устали от загадочных, необычных, шокирующих запусков. Хочется чего-то доброго, яркого и позитивного. Если вам тоже — вперед знакомиться с ECLIPSE beauty.

Елена Маликова тестировала набор тканевых масок для лица

Маски для лица я, не обсуждая, использовала одна, несмотря на их яркую (почти детскую) упаковку. После продолжительных праздников и поездок кожа нуждается в дополнительном уходе и я дала ей его: маска с розой для сияния, с витамином с для выравнивания тона кожи, успокаивающая с алоэ и обновляющая с водорослями. Богатый состав понятен уже из названия, и с заявленными действиями справляется хорошо. Метод использования, как у всех тканевых масок. Лекало удобное, ровное. Итог: однозначно хочется использовать еще и еще, и так же есть желание попробовать и остальные продукты бренда. 

Тамара Баранова тестировала ночную маску для губ

Маска заявлена производителем как ночная, поэтому ее нужно наносить ровным толстым слоем на ночь, а утром – промокнуть салфеткой, чтобы убрать излишки. Честно могу сказать, что утром у меня никаких излишек нет, маска полностью впитывается за ночь. Для удобства нанесения средства, в комплекте идет небольшой аппликатор с силиконовым наконечником, который, в свою очередь, упакован в пластиковый чехол. Это очень удобно, и, что самое главное, гигиенично.

Аромат очень приятный, фруктово-ягодный, ненавязчивый. Чем-то схож с ароматом масла-блеска для губ, который я тестировала. Цвет светло-розовый, на губах выглядит прозрачным. Текстура мягкая, кремовая, легко набирается и наносится кисточкой, не растекается по губам. Средство оправдывает свое название, маска действительно питательная. Губы после использования ухоженные, напитанные, без каких-либо шелушений. Однозначно ее рекомендую тем, кто испытывает постоянный дискомфорт на губах от обветривания.

Маска ECLIPSE beauty до боли мне напоминает аналогичный, в свое время очень популярный, продукт — упаковкой, цветом и текстурой. Предположу, что это полностью его аналог, который при этом стоит в несколько раз дешевле, да и купить его намного проще. Объем упаковки 20 г, а срок годности после вскрытия —12 месяцев, на два сезона зимних холодов вам точно хватит.

Анна Дубровская тестировала спонж конняку

Со спонжами конняку я знакома давно, но отношения как-то не складывались: то мне размер не подошел, то я просто забывала о спонже на несколько недель. Со спонжем ECLIPSE beauty наконец-то всё сложилось, это точно мой продукт.

Во-первых, спонж сделан в виде розового сердечка — в отличие от своих «собратьев», которые обычно выглядят как белые или черные несимпатичные полушарики. Сделать спонж «сердечным» — крайне милое решение, такой продукт эстетично смотрится в ванной и улучшает настроение. Во-вторых, продукт от ECLIPSE beauty больше по размеру, чем другие спонжи конняку, которые я встречала. Его удобно держать в руке и использовать на постоянной основе.

При всей своей простоте спонж конняку помогает максимально быстро как нанести средство для умывания на лицо, так и смыть его. Без лишних брызг и затекания воды в рукава (кто знает, тот поймет). Это отличный способ более качественно убрать загрязнения с лица, включая ороговевшие частички кожи, и обеспечить лицу мини-массаж. Чтобы «активировать» спонж, то есть сделать мягким, достаточно опустить его под струю воды. Ваше любимое средство для умывания можно нанести сразу на лицо или на сам спонж. После использования спонж обязательно тщательно промыть и повесить в сухое место — он высохнет и примет изначальный размер.

Наталья Усатова тестировала увлажняющий бальзам для губ, меняющий цвет, оттенок 1

Такой «дежурный» бальзам должен быть у каждой из нас. Его удобно нанести на губы даже без зеркала перед выходом на улицу — для защиты от мороза просто must have. Еще один способ использования — увлажнить губы и сгладить шелушения перед нанесением стойкой матовой помады. Или же придать губам естественный розовый оттенок при ярком макияже глаз. Фишка бальзама в формуле с проявляющимся индивидуальным оттенком розового на губах — в моем случае, деликатном розовом. 

Формула бальзама со скваланом (ценное масло, производное виноградных косточек — читайте, натурального происхождения) и бета-каротином в составе.  Защищает и увлажняет кожу губ. Отличная бюджетная находка для ухода за губами на каждый день.

Елена Маликова тестировала ультрачерную подводку для глаз

Создатели бренда явно хотят, чтоб мы улыбались почаще, и этому желанию сложно противостоять. Вы только посмотрите на яркую, солнечную упаковку подводки. Ее хочется разглядывать, держать в руках, и, конечно, улыбаться в любую погоду.

Подводка-фломастер для глаз в нежно-голубом футляре с лапкой котика точно понравится подросткам и молодым девушкам. Хотя и мне в 40+ она приглянулась, чего уж. У подводки тонкий фетровый наконечник, действительно ультрачерный насыщенный цвет, легкое и четкое нанесение без пробелов, влагостойкая формула. Это значит, что она не потечет в неожиданный момент, но специальным средством смоется легко и без дополнительный трений. Мне такой формат очень нравится. Тем более, что подводкой я сразу нарисовала не только графичные четкие стрелки, но и декоративные элементы макияжа. С задачей фломастер справился легко, и так же легко удалился с моей кожи гидрофильным маслом. 

Дарья Нораева тестировала ультрачерную подводку для глаз с штамп-сердечком.

Я большой фанат подводок для глаз. Ультрачерная подводка для глаз от ECLIPSE beauty стала для меня приятным открытием. Она имеет привычный тонкий фетровый наконечник с одной стороны, и с другой стороны штампик в виде сердца. Подводка хорошо пигментирована, имеет насыщенный черный цвет. Благодаря твердому наконечнику подводка рисует тонко и четко. Мои идеальные стрелки за несколько секунд стали реальностью. Еще отметила стойкость подводки. Стрелки продержались весь день, не отпечатались и не стерлись. При этом смылась она достаточно легко мицеллярной водой. 

Благодаря штампу в виде сердца можно одним движением добавить яркий акцент в макияже. Штамп так же, как и подводка, хорошо пигментирован и имеет четкие формы. В итоге подводка для глаз основательно поселилась у меня в косметичке.

Фотограф — Виктория Пономарева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь